В Донецке заминировали одиннадцать объектов

В оккупированном Донецке новая волна предупреждений о минировании, скорее всего, ложных. Сначала назначенный террористами глава городской администрации Алексей Кулемзин сообщил, что в 12:30 по московскому времени, по которому живут ОРДЛО (в 11:30 по Киеву), поступила анонимная информация о минировании шести объектов в городе. 

Затем Кулемзин уточнил, что состоянием на 13:00 (12:00) «поступила информация о минировании 11 объектов на территории Донецка: «На месте работают спецслужбы. Проводится эвакуация людей». При этом не совсем понятно общее количество якобы заминированных объектов – одиннадцать или семнадцать? Скорее всего, одиннадцать.

Между тем, жители соседней оккупированной Макеевки (примыкает к Донецку с северо-востока) жалуются на ужасное состояние дорог: «Макеевка, бульвар 8-го сентября. Лютейший ад! Есть мины по колено!» Смотри другой фотоскрин.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Появилось новое видео взрыва и обрушения дома в Ижевске

09.11.2017 - 18:34
В российском городе Ижевск, знаменитый своим мотоциклами, взорвался и полностью обрушился девятиэтажный жилой дом. Под завалами оказались десятки людей, а в сети появилось видео момента самого взрыва. Известно, что погибли ...

Як у Вінниці урочисто підняли Олімпійський прапор

07.08.2016
301 медаль розіграють спортсмени із ...