В Донецке террористы «ДНР» разбили военный «Урал»
Спикер Министерства обороны Украины Дмитрий Гуцуляк в итоговом отчете за двадцатое июля сообщил, среди прочего, о потерях террористов на Донбассе вследствие ответного огня Вооруженных сил Украины:
«Уничтожен один и ранены двое оккупантов. Кроме того, наши воины уничтожили вражеский военный автомобиль «ГАЗ-66».
Между тем, местные жители в социальных сетях сообщают, что сегодня в Донецке террористы ДНР потеряли еще один грузовик (смотри видео). Если мы не ошибаемся, это «Урал». Также его идентифицировали местные жители:
«Донецк. Авария на Макшоссе. Урал «защитничков» въехал в столб».
Машина в хлам не разбита, но вряд ли она могла не пострадать после такого столкновения.
Донецк
Авария на Макшоссе.Урал «защитничков» въехал в столб. pic.twitter.com/dz9XIi16MQ
— hochu domoy v ua (@hochu_dodomu) July 21, 2020
Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)