В Донецке террористы «ДНР» разбили военный «Урал»

Спикер Министерства обороны Украины Дмитрий Гуцуляк в итоговом отчете за двадцатое июля сообщил, среди прочего, о потерях террористов на Донбассе вследствие ответного огня Вооруженных сил Украины:

«Уничтожен один и ранены двое оккупантов. Кроме того, наши воины уничтожили вражеский военный автомобиль «ГАЗ-66».

Между тем, местные жители в социальных сетях сообщают, что сегодня в Донецке террористы ДНР потеряли еще один грузовик (смотри видео). Если мы не ошибаемся, это «Урал». Также его идентифицировали местные жители:

«Донецк. Авария на Макшоссе. Урал «защитничков» въехал в столб».

Машина в хлам не разбита, но вряд ли она могла не пострадать после такого столкновения.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

В центре Киева после ливня провалился асфальт и затопило раскопки на Почтовой площади: фото, видео

19.08.2018 - 14:57
Киев зализывает раны после вчерашнего ночного ливня, затопившего город. Тем временем, стало известно, что вода затапливает раскопки старинной улицы  ХІ-ХІІ веков на Почтовой площади.  «Православных со светлым праздником! Пока бьют церковные колокола, работники ...

Появилось видео яичной атаки на Марин Ле Пен

04.05.2017
Лидер Национального фронта Марин Ле ...