В Донецке прогремел мощный взрыв – в небо взвился столб черного дыма
Сегодня в районе ДАП что-то взорвалось, а затем долго горело черным цветом.
Сепаратисты агитаторы тут же по обыкновению пытаются представить все очередной победой «республики»:
«Разрушения на 15 участке (р-н аэропорта), там был грохот страшный, а потом в воздух поднялись столбы черного дыма. Говорят, ополченцы технику украм пожгли на линии фронта из арты».
Не ангажированные местные жители поспешных выводов не делают, но факт пожара подтверждают:
«Дым был ближе, чем АП, где-то в районе Путиловки или Точмаша (то есть, в Донецке)».
«11:45. Что-то горит уже минут 15 в стороне Путиловки».
«Видим от улицы Горной прекрасный столб черного дыма. Может, костер?»
«Донецк. На Стратонавтов со стороны Спартака (предфронтовые районы Донецка, то есть ДНР) валит черный дым».
Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)