В Донецке прогремел мощный взрыв. У ВСУ потери
В утренней сводке спикер АТО Леонид Матюхин объяснил вчерашние вечерние сообщения жителей Донецка и округи обстрелами украинских позиций у Марьинки, Красногоровки и Авдеевки из 82-миллиметровых минометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Кроме того, в районе Крутой Балки (севернее Авдеевки) произошло боевое столкновение.
Отдельно Леонид Матюхин сообщил, что в бою под Крутой Балкой силы АТО понесли потери, но не уточнил, какие именно.
В свою очередь жители Донецка ближе к часу ночи услышали мощный взрыв:
«Донецк. ЖД. 0:55. Залп тяжелого, 152 мм минимум».
«Донецк. В час ночи что-то не хило ипануло, похоже, на залп из тяжелого. Орков хлебом не корми, дай пострелять».
Утром же горожане слышали перестрелки на фронте: «7-45. Сторона Песок стрелковое с периодическими бахами».
Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)