В Донецке главари ДНР ограбили и покалечили пропагандиста «русского мира»
Как ранее писал «РЕАЛ», резко активизировались переговоры по обмену пленными. Предварительно на 74 украинцев Киев готов обменять 306 террористов и их сообщников. Остается надеяться, что в число заложников, подлежащих обмену, включены и симпатики Украины из соцетей, осужденные в «республиках» на тюремные сроки от 13 до 17 лет.
Между тем, рашисты заявляют, что «на подвалах» ЛДНР сидят до двух тысяч террористов, среди которых много граждан РФ. По факту они «осуждены» за криминал, но «русский мир» требует их освобождения и акцентирует внимание на жутких пытках и условиях содержания.
Примером последнего является гражданин РФ Роман Манекин. Рашист попал на подвал «УБОП» ДНР в начале сентября фактически за сравнительно честное описание разрухи в «республике». Выпустили его на свободу лишь вчера после мощной и длительной кампании «русского мира». Из первых свободных сообщений Манекина, написанных не под диктовку надзирателей, становится понятно, что правоохранители не только покалечили Романа (он не может ходить), но и ограбили, лишив при обыске квартиры средств к существованию (смотри скрины).
Кстати, Роман Манекин написал жалобы в МИД РФ (Захаровой) и генпрокурату ДНР… Соскучился по «подвалу»?
Подпишитесь на новости



























Коментарі (0)