В ДНР запустили карательную машину
Угрозы штрафовать людей сегодня штампуются одна за другой
Кто не знает, в бутафорной ДНР есть своя типа конституция. Сегодня, опираясь на одну из ее статей, местный совмин (и такой там значится) постановил жестко штрафовать всех, кто отказывается принимать к оплате любую из четырех следующих валют — гривну, рубль, доллар, евро…
Также «власти» грозят жесткими штрафами за «неправильный» курс при выдаче зарплат и прочих выплат.
Несколько ранее предводители ДНР пригрозили штрафами в 4 тысячи рублей тем, кто повысил цены на рынках и в магазинах.
В «республике» наблюдается неконтролируемый рост цен после того, как Захарченко отпустил курс рубля. Жалобы буквально сыпятся на головы предводителей, и они пытаются угрозами штрафов хоть как-то сбить массовое недовольство людей.
Подпишитесь на новости
























Коментарі (0)