В ДНР заявили о блицкриге ВСУ с захватом Донецка и Луганска

В ДНР разродились очередной страшилкой о грядущем наступлении ВСУ. На сей раз самым фантастическим. Так называемый замкомандующего оперативным командованием «республики» заявил, что будет блицкриг.

Он заявил, что между мартом и июнем ВСУ ударят по четырем направлениям и в конечном итоге планируют взять Донецк и Луганск, а затем выйти на границу с Россией.

Басурин очень развернуто нарисовал картину, куда будут наступать ВСУ, какие города освобождать.

С чем связан подобный вброс, пока судить сложно.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Лига чемпионов. Роналду не забил и «Реал» проиграл «Атлетико»: видео голов

11.05.2017 - 00:32
В кои то веки не забил Роналду и его «Реал» проиграл. Напомним, «Баварии» в предыдущем раунде ЛЧ Криштиан забил пять из шести голов, «Атлетико» в первом полуфинале — все три. ...

Наркоман на «Жигулях» гонял по зданию казанского аэропорта: видео

23.12.2016
По пассажирскому терминалу международного аэропорта ...