В ДНР арестовали шахтного «генерала»

Местные жители сообщают, что в Торезе (тыл ДНР) террористы схватили и бросили «на подвал» руководство местного шахтного объединения (смотри скрин):

«Торез. В объединении было маски-шоу, забрали «генерала». Шахтеры накапали на горячую линию».

«Так в Торезе 2 дня назад гендиректор «Торезантрацит» задержан, так что там вакантных вакансий хватает».

Как ранее сообщал «РЕАЛ», большинство шахт в ОРДЛО уже не работают, многие из них уже затоплены. Сейчас ДНР решила затопить еще и «Юный Коммунар» в Бунге, где когда-то был осуществлен ядерный взрыв, а также 5 уже не работающих шахт Тореза. При этом горняки Тореза уверены, что после их затопления 5 неработающих шахт, вода пойдет в 2 пока еще работающие; а также в шахты соседнего Снежного (смотри второй скрин).



Подпишитесь на новости

 

Video >>

В Виннице спецназ задержал вооруженного рецидивиста, промышлявшего в двух областях: видео

05.09.2017 - 19:15
Сотрудники полиции Винницкой и Хмельницкой областей разыскали 48-летнего мужчину, подозреваемого в серии преступлений разного характера. Задерживали его в доме на окраине Винницы вместе со спецназом. Как оказалось, большую часть своих ...