В Дебальцево устроили «угрюмый движняк»
Как известно, лучший прием для того, чтобы скрыть преступление — обвинить в его совершении другого. Этот принцип давно поставлен во главу угла Россией на внешней арене, а также с первых дней войны на Донбассе ее образованиями в лице ДНР-ЛНР.
Нынче в «республиках» разворачивается масштабная кампания, где данный прием лежит в основе. Там собирают подписи в поддержку резолюции Совбеза ООН, которой был одобрен пакет соглашений по «Минску-2».
Абсолютно не выполнив ни одного пункта соглашений, ДНР и РФ собирают подписи под петицией, где утверждается, что это Украина их не выполняет.
Если верить «официальной» информации с оккупированной территории, то на сегодня в ДНР уже собрали 280 тысяч подписей. Разве что по разнарядке в коллективах… Хотя, как мы знаем по примерам «референдумов» в Крыму и ЛДНР, там себя не утруждают и просто «рисуют» задуманный результат.
Собирали подписи якобы и сегодня в Дебальцево, где по уверениям террористов прошел митинг с тысячей участников. Хотя, в соцсетях нам встретилось сообщение о том, что на некое мероприятие в городе от силы согнали сотню человек: «Устроили показательный движняк, как это все угрюмо!»
Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)