В центре Луганска взорвали памятник десантникам

Вечером мощнейший взрыв разорвал тишину в Луганске. Как сообщают очевидцы, прямо в центре города взорвали «памятник десантникам».

«Ого, знатно рвануло!»

«Оккупантам день ото дня не легче — их выживают по полной. Возле муздрамтеатра взорвали БМД».

БМД — это и есть памятник.

Местные СМИ подтверждают подрыв на улице Оборонной возле Украинского академического муздрамтеатра.

О пострадавших информации нет.

Напомним, на днях в Антраците взорвали здание военкомата.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Журналисты показали шикарную недвижимость тещи Турчинова: видео

14.01.2017 - 01:05
Журналисты СлидствоИнфо во главе с Дмитрием Гнапом продолжают серию расследований вокруг того, какой недвижимостью обладают топовые политики и их родственники. Ранее, к примеру, был сюжет об испанской недвижимости фирмы, которая ...

«Динамо» победило «Александрию»: видеообзор

18.08.2018
Гол Виктора Цыганкова отменным ударом ...