В центре Луганска взорвали памятник десантникам
Вечером мощнейший взрыв разорвал тишину в Луганске. Как сообщают очевидцы, прямо в центре города взорвали «памятник десантникам».
«Ого, знатно рвануло!»
«Оккупантам день ото дня не легче — их выживают по полной. Возле муздрамтеатра взорвали БМД».
БМД — это и есть памятник.
Местные СМИ подтверждают подрыв на улице Оборонной возле Украинского академического муздрамтеатра.
О пострадавших информации нет.
Напомним, на днях в Антраците взорвали здание военкомата.
Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)