Рейзлин завоевал для Украины еще одну медаль на Олимпиаде

Сборная Украины завоевала свою вторую медаль на Олимпиаде в Токио. Принес ее в копилку нашей команды опытный 37-летний фехтовальщик Игорь Рейзлин. К сожалению, бронзовую, но все равно это большой успех.

В поединке за третье место он выиграл со счетом 15-12 у итальянца Андреа Сантарелли.

В результате у Украины в активе две бронзовые медали (28 место). Первую из них вчера завоевала дзюдоистка Дарья Билодид.

А вот в дисциплине пулевая стрельба с пневматического пистолета с 10 метров у нас за эти два дня самый обидный результат — два четвертых места. Чуточку не дотянули до медалей Корыстылев и Костевич.

Украинский дзюдоист Георгий Зантарая тоже не сумел завоевать медаль на Олимпиаде. Наш боец в 1/8 финала турнира уступил словенцу Адриану Гамбоцу. Георгий был одним из тех, на кого сборная рассчитывала в плане пополнения медального зачета.