УЕФА определила лучший гол в Лиге чемпионов: видео

УЕФА опубликовал десятку лучших голов в Лиге чемпионов по итогам сезона-2016/17. Первое место в рейтинге занял эффектный мяч  игрока «Ювентуса» Марио Манджукича в финале против мадридского «Реала».

В столице Уэльса Кардиффе на стадионе Миллениум 3-го июня был сыгран финальный поединок Лиги чемпионов между двумя объективно сильнейшими на сегодняшний день командами Европы мадридским «Реалом» и туринским «Ювентусом».

Открыл счет на 20-ой минуте Криштиану Роналду. Однако уже через 7 минут после сброски Игуаина великолепный гол через себя под перекладину забил Манджукич.

На перерыв команды ушли при счете 1:1. Правда, во втором тайме «Реал», забив трижды, выиграл 4:1.