Трое террористов «ЛНР» отравились грибами, один из них скончался

Лето, жара, дожди – прекрасная погода для грибов, в том числе, и ядовитых. Новостями об отравившихся грибами сейчас никого особо не удивишь. Но данный случай эксклюзивный – вчера из-за отравления грибами скончался один и заболели двое российских оккупантов на Донбассе.

По данным утреннего отчета о потерях противника за 27 июня от блогера и, вероятно, офицера разведки Вооруженных сил Украины Сергея Нещадима, отведали ядовитые яства боевики шестого казачьего отдельного мотострелкового полка второго армейского корпуса Вооруженных сил Российской Федерации.

Состояние выживших отравленных не указано. Можно предположить, что оно тяжелое, и пострадавшие госпитализированы.

Данное бандформирование ЛНР воюет на участке фронта между Светлодарской дугой и трассой Бахмутка (напротив свободных Троицкого и Попасной). Его пункт постоянной дислокации находится в прифронтовом Первомайске.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Водитель снял на видео сход снежной лавины, накрывшей его машину

08.03.2019 - 11:53
Водители на шоссе в каньоне «Десять миль», который находится между Фриско и Коппер Маунтин, стали свидетелями, как снежная лавина сходит с горы и приближается к дороге. К счастью, никто не ...