Террористы подбили ракетами «Урал» и броневик ВСУ: видео
Пресс-центр Объединенных сил сегодня рассказал подробности и показал видео инцидента у Нижнетеплого (северо-восточнее Счастья, Луганская Область), где террористы первого марта противотанковой управляемой ракетой попали в грузовик Вооруженных сил Украины. Напомним, тогда погиб один и были ранены четверо наших защитников.
Кроме того, оказывается, после взрыва загорелся не только «Урал», но и соседний жилой двор. Соответственно, украинские бойцы спасали не только своих побратимов, но и местных жителей, у которых уже горел дом и замыкало электричество. В итоге пламя было вовремя погашено, гражданские особо не пострадали.
Оккупанты из расчета ПТУРа, стрелявшие с расстояния в 3,5 км, не могли не видеть, что их цель находится рядом с гражданскими объектами.
Между тем, ОБСЕ сегодня также рассказала что-то новое — об обстреле террористами ДНР ПТУРом укреплений ОС у КПВВ Марьинка (под Донецком) 29 февраля. Как писал ранее «РЕАЛ», тогда были ранены двое наших защитников. Но мы не знали, что при этом враг подбил украинский бронированный автомобиль, стоявший вблизи путешествующих. Смотри скрин.
Подпишитесь на новости





























Коментарі (0)