Террористы «ЛНР» нанесли минометный удар по позициям ВСУ
Пять нарушений режима перемирия (в том числе четыре обстрела и использование беспилотного летательного аппарата) российскими оккупантами на Донбассе зафиксировал спикер командования Объединенных сил Виталий Саранцев в утренней сводке за двадцатое июня.
Из 120-миллиметровых минометов террористы вели огонь по укреплениям Вооруженных сил Украины у Новозвановки под Попасной.
Из гранатометов разных типов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия – у Причепиловки на Бахмутке, Травневого севернее Горловки и Старогнатовки между Донецком и Мариуполем.
Наши защитники адекватно отвечали.
В Луганской области украинские военные вчера с помощью средств радиоэлектронной борьбы подавили БПЛА противника, пересекший линию разграничения.
За первые семь часов 21 июня Виталий Саранцев боевых действий не зафиксировал.
Между тем, ОБСЕ рассказала, что наблюдатели Специальной мониторинговой миссии с помощью беспилотного летательного аппарата зафиксировали пять танков террористов ДНР в ближнем тылу у Бойковского (Тельманово). Это район Мариуполя.
Подпишитесь на новости


























Коментарі (0)