Террористы «ДНР» заминировали населенный пункт под Горловкой

За 24 сентября спикер Министерства обороны Украины Михаил Шаравара зафиксировал один неприцельный обстрел российскими оккупантами украинских позиций на Донбассе – террористы ДНР выстрелили из ручного противотанкового гранатомета в сторону укреплений Вооруженных сил Украины у Каменки севернее Донецка. Наши защитники не пострадали и ответный огонь не открывали.

За первые двенадцать часов 25 сентября Михаил Шаравара боевых действий и нарушений перемирия не зафиксировал.

Между тем, ОБСЕ сообщила любопытную историю о террористах ДНР. У прифронтового полуразрушенного частного дома в Гольмовском севернее Горловки боевики установили табличку «мины». Но уже на следующий день наблюдатели Специальной мониторинговой миссии заметили отсутствие предупреждающего знака. При этом само минное поле вряд ли разминировано.

Указанный дом используется боевиками.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Появилось видео момента, как Лексус врезается в пешеходов в Харькове

19.10.2017 - 13:12
Видео с камер наблюдения опубликовал Антон Геращенко Со вчерашнего вечера новость о страшной аварии в Харькове, где молодая женщина на Лексусе влетела в пешеходов на тротуаре, оборвав шесть жизней, будоражит ...

«Динамо» разгромило «Верес»: видео

22.04.2018
Киевское «Динамо» в рамках чемпионата ...

Спасение слоненка, упавшего в колодец

30.12.2015
Ох не легкая это работа ...