Террористы «ДНР» закрыли «границу» с «ЛНР»

Спикер пресс-центра Объединенных сил Ярослава Зорина в вечернем итоговом отчете за десятое августа, среди прочего, сообщила о трафике через линию разграничения на Донбассе.

Так, через контрольный пункт въезда-выезда Станица Луганская на свободную территорию проследовали 1619 человек, а на оккупированную – 951. 2570 людей – это рекорд с начала карантинных ограничений. Заметим, данный коридор на линии разграничения с ОРЛО в таком формате работает ежедневно.

В то же время через КПВВ Новотроицкое из ОРДО прибыли 119 человек, а обратно – 169. Этот коридор террористы ДНР открывают только два раза в неделю, причем всегда с драконовскими ограничениями и подобными низкими цифрами трафика.

Между тем, Сергей Кушенко и блогер «Свердловск – ты должен это знать» возмущены тем, что террористы ДНР закрыли и границу с ОРЛО и жестко преследуют нарушителей. Людям к родственникам в соседнюю область («республику») приходится ездить через территорию РФ. Смотри скрин. 



Подпишитесь на новости

 

Video >>

В Колумбии разбился самолет с бразильской футбольной командой «Шапекоэнсе»: видео

29.11.2016 - 09:28
В авиакатастрофе погибла футбольная команда из Бразилии. Игроки «Шапекоэнсе» из города Шапеко были в числе 72 пассажиров самолета, который разбился над территорией Колумбии в провинции Антьокия в гористой местности неподалеку от ...