Террористы «ДНР» сконцентрировали шесть танков возле Александровского

За первые семь часов четвертого июля спикер командования Объединенных сил Лидия Нанивская зафиксировала три обстрела российскими оккупантами украинских позиций на Донбассе. Все на счету террористов ДНР. При этом в отличие от предыдущих дней пока что не использовалось тяжелое вооружение.

Под Донецком боевики вели огонь по укреплениям Вооруженных сил Украины у Авдеевки из автоматических станковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

Под Мариуполем дважды из гранатометов разных типов и стрелкового оружия обстреляли защитников Водяного.

Украинские военные адекватно отвечали.

Между тем, ОБСЕ рассказала, что наблюдатели Специальной мониторинговой миссии с помощью беспилотных летательных аппаратов зафиксировали шесть танков (четыре Т-72 и два Т-64) террористов возле Александровского (Розы Люксембург, ближний тыл террористов ДНР под Мариуполем).

А также боевую машину пехоты возле прифронтового Кременца под Донецком (напротив свободной Марьинки).



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Собаку-сапера проводили в последний путь с почестями, достойными героя войны: фото, видео

05.08.2017 - 18:00
Трижды лабрадор по кличке Сина отправлялся в многомесячные командировки в Афганистан в составе корпуса морской пехоты США. Скольким американским солдатам спасла жизнь эта собака-сапер — не сосчитать. Недавно у Сины, ...

Извергающую дым слониху сняли на видео

23.03.2018
Слоны считаются одними из самых ...