Террористы «ДНР» силой отобрали у наблюдателей ОБСЕ беспилотник

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе сообщила, что террористы ДНР «реквизировали» беспилотный летательный аппарат малого радиуса действия у наблюдателей Специальной мониторинговой миссии близ Петровского на Старогнатовском плацдарме (возле участка разведения сторон №3 в Донецкой области). 

Уже в двадцати метрах от запустившего его патруля наблюдатели СММ утратили контроль за БПЛА, который приземлился на бывшей позиции боевиков. Наблюдатели попытались вернуть свой беспилотник, но два террориста отобрали его у них.

Они с самого начала следили за патрулем СММ, держа наготове российское средства радиоэлектронной борьбы, чтобы «отжать» БПЛА. Это вытекает из их слов, что у них есть приказ принести аппарат своим командирам.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Грузовики из России тайно вторглись на Донбасс: видео

11.08.2018 - 13:45
Сообщения жителей Донецка и округи об интенсивной стрельбе поздним вечером, приводимые «РЕАЛом» ранее, пресс-центр Объединенных сил в утренней предварительной сводке за 10 августа подтвердил и объяснил вражескими обстрелами украинских позиций ...

Няш-мяш Поклонская сыграла и спела Мурку: видео

12.03.2017
Бывший так называемый прокурор Крыма, ...