Террористы «ДНР» готовятся к танковому наступлению под Донецком

По данным блогера и, предположительно, офицера разведки Вооруженных сил Украины Сергея Нещадима потери российских оккупантов на Донбассе за десятое мая минимальны – один небоевой «трехсотый» террорист. 

Вследствие неосторожного обращения с оружием ранен боевик сотой отдельной мотострелковой бригады первого армейского корпуса Вооруженных сил Российской Федерации. Данное бандформирование ДНР (бывшая «республиканская» гвардия) воюет под Донецком. Пункт постоянной дислокации расположен в самом городе.

Если мы не ошибаемся, именно в зоне ответственности «сотки» наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ с помощью беспилотного летательного аппарата малого радиуса действия зафиксировали несколько противотанковых минных полей. Смотри второй скрин.

Сотня мин расположена южнее дороги, проходящей через линию разграничения между свободной Марьинкой и оккупированной Александровкой юго-западнее Донецка. Еще двадцать противотанковых мин террористов установлены южнее самой Александровки.

Не иначе, как оккупанты готовятся отражать танковое наступление ВСУ в этом районе.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

В Стамбуле и Париже на первомайских шествиях произошли побоища: фото и видео

01.05.2017 - 20:04
В турецком Стамбуле задержали 207 человек Не только в Украине первомайские демонстрации и митинги вылились в противостояния и драки, но и в ряде европейских стран. К примеру, во Франции и ...

Бойцы АТО добыли крутой боевой трофей: видео

20.02.2017
Военные показали трофей, добытый с ...

Погладь кота

27.10.2015
Погладь кота! Ведь он так ...