Террористы «ДНР» атаковали позиции ВСУ возле Мариуполя
За 22 апреля пресс-центр Объединенных сил зафиксировал восемь обстрелов российскими оккупантами украинских позиций на Донбассе. Все, кроме одного, на счету террористов ДНР.
Пять 82-миллиметровых мин враг выпустил по укреплениям Вооруженных сил Украины у Широкино под Мариуполем. А из гранатометов разных типов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия противник вел огонь по соседям у Лебединского и Павлополя, а также по защитникам Авдеевки у Донецка.
Уже за первые семь часов 23 апреля ДНР, по данным ПЦОС, обстреляла из гранатометов разных типов и стрелкового оружия наши позиции у Авдеевки и Новоселовки второй севернее Донецка.
ВСУ адекватно отвечали на каждый обстрел.
В свою очередь, местные жители в социальных сетях сегодня также сообщали о боевых действиях под Донецком:
«5.08. Резко загромыхало севернее Ясиноватой. Может, Крутая Балка».
«Донецк. 05.30. Заперевальная — бахи отчётливо».
«Донецк. Сити. 5-40. Громко с севера, типа с добрым утром».
«Донецк. Сити. 8-23. Прям резво так: тратата».
«Донецк, 8-24. Как-то рановато сегодня «салют».
«8:38. Донецк дважды прослушал работу ПВО в стороне «Вольво-центра».
Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)