Террористы атаковали позиции ВСУ возле Марьинки
За 21 января пресс-центр Объединенных сил зафиксировал два обстрела террористами украинских позиций на Донбассе: ДНР из гранатометов вела огонь по укреплениям Вооруженных сил Украины у Водяного под Мариуполем, а из стрелкового оружия – у Марьинки под Донецком. У нас обошлось без боевых потерь.
Сегодня местные жители слышали бои под Донецком:
«3:45. Авдеевка. Уже с полчаса в стороне вентиляционного ствола шахты Бутовка СПГ, к/к пулеметы и стрелковое оружие».
Отдельно ПЦОС сообщил об учениях по отражению нападения вражеской ДРГ на наши артиллерийские склады, в том числе атаки с воздуха. Привлекались начальники служб пожарных частей и командиры пожарных подразделений воинских частей оперативно-тактического группирования Север. Военные пожарные гасили пожар совместно со спасателями ГСЧС.
Напомним, вражеские диверсанты нанесли большой урон Украине, фактически частично уничтожив несколько крупных складов ВСУ в нашем тылу.