Террорист «ДНР» в Подмосковье убил при ограблении девушку
Российские средства массовой информации (в частности, «Московский комсомолец», который в прошлую пятницу решением СНБО заблокирован в Украине) сообщают, что приезжий из Украины в подмосковных Мытищах убил и ограбил девятнадцатилетнюю уроженку Киргизии. Грабитель вцепился в сумочку, но девушка не отдала ее и начала сопротивляться. Тогда убийца нанес ей несколько ударов ножом в спину.
Блогер и украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer» уточнил то, о чем молчат российские СМИ: убийца — террорист «ДНР» Иван Николаевич Кущ. Обладающий внешностью классического уголовника мужчина разыскивается украинской полицией за уголовное преступление (нанесение тяжких телесных повреждений). Чтобы избежать правосудия, житель Запорожской области сбежал на Донбасс, где воевал за российско-террористические формирования ДНР. Когда и как он перебрался в Россию, неизвестно.
В базе «Миротворца» иван Кущ не числится.
Российские СМИ систематично называют совершивших преступления в РФ террористов ЛДНР гражданами или выходцами с Украины. И «республики» не позорятся, и на украинцев в глазах россиян очередную кровожадность «повесили».

Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)