“Барселона” в гостях разгромила “Реал” со счетом 3:0

На стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 17-го тура испанской Примеры “Реал” сегодня принимал “Барселону”.

Битва до начала второго тайма шла нешуточная, команды играли на встречных курсах, пытаясь добыть победу в принципиальном поединке.

Первыми преуспели в этом каталонцы – на 54-ой минуте гол в ворота “Реала” забил Луис Суарес. Начал же результативную атаку Ракитич.

“Реал” бросился на ответный штурм… Но пропустил две контратаки, вторая из которых на 64-ой минуте стала результативной – гол забил лидер “Барсы” Месси. Реализовал стопроцентный пенальти. У “Реала” же удалили Карвахаля.

После этого королевский клуб сломался и финальные 0:3 – еще не самый разгромный счет, который мог оказаться на табло. Последний же гол на третьей добавленной минуте забил Видаль.