«Барселона» в гостях разгромила «Реал» со счетом 3:0

На стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 17-го тура испанской Примеры «Реал» сегодня принимал «Барселону».

Битва до начала второго тайма шла нешуточная, команды играли на встречных курсах, пытаясь добыть победу в принципиальном поединке.

Первыми преуспели в этом каталонцы — на 54-ой минуте гол в ворота «Реала» забил Луис Суарес. Начал же результативную атаку Ракитич.

«Реал» бросился на ответный штурм… Но пропустил две контратаки, вторая из которых на 64-ой минуте стала результативной — гол забил лидер «Барсы» Месси. Реализовал стопроцентный пенальти. У «Реала» же удалили Карвахаля.

После этого королевский клуб сломался и финальные 0:3 — еще не самый разгромный счет, который мог оказаться на табло. Последний же гол на третьей добавленной минуте забил Видаль.