Среди новых «депутатов» ДНР водители террористов и фривольные женщины

Напомним, кроеме главарей «республик», 11 ноября были “сформированы”  и «народные советы» ЛДНР. Их персональный состав стал известен только вчера, поскольку списки «кандидатов» были закрытыми – люди «голосовали» за названия «общественных движений». Как и следовало ожидать, в итоге «выбрали «котов в мешке».

Известные в «русском мире» местные блогеры возмущаются (смотри скрины):

Евгений Тинянсий: «…Кто все эти люди? Что в списке делает Банах А. С., который тупо водитель госпожи Волковой… Из водителей в депутаты – это круто! А Мария Пирогова – это вообще просто отвал башки! Она же хотела устроить в Донецке секс-олимпиаду… Я боюсь себе представить тот абсурд, в который окунется в скором времени Донбасс».

Александр Болотин: «Депутатами назвать этих людей у меня язык не повернется… Это карманные делегаты двух «общественных» организаций ДНР. Главная их задача – выполнять указания глав их ОД. Соблюдать политику партии и прочее… Как было до «выборов», так и будет…»