Сотня винницких полицейских вернулась из зоны АТО

policiyaУже 18-ый сводный отряд винницкой полиции (формально первый, до того были 17 отрядов милиции), отслужив месяц в зоне АТО, вернулся домой без потерь.

Более сотни бойцов в Виннице встречали коллеги, родственники, друзья.

Командир отряда Сергей Голодюк отрапортовал о выполнении в полном объеме задач, поставленных руководством АТЦ и местной полицией: проверка транспортных средств, розыск и задержание преступников, охрана общественного порядка и т. д.

«Мы рады сегодня приветствовать вас на родной земле. Хочу поблагодарить вас, что сохранили себя и, проявив патриотизм, честно и достойно выполнили задачи, поставленные руководством АТО. Нареканий на вашу службу нет, все задачи выполнены в полном объеме», — поблагодарил коллег и.о. начальника главного управления национальной полиции области Сергей Крымчук.

После двух дней отдыха вернувшиеся из зоны АТО полицейские приступят к исполнению своих служебных обязанностей.

Виталий Морозов



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Депутата Татьяну Чорновол побили на редуте блокады: видео

06.03.2017 - 23:32
Нардеп Татьяна Чорновол в понедельник побывала в Кривом Торце, где находится один из редутов блокады, которую организовал Семенченко. Она попыталась призвать людей снять блокаду и не подыгрывать России, однако, не ...