Скалецкая покинула медцентр в Новых Санжарах

Добровольное затворничество главы МОЗ Зоряны Скалецкой закончилось. Она покинула медцентр в Новых Санжарах. Да, обещала вернуться, но это, если опуститься до заданного министром уровня детского поведения, уже не считается.

О том, что министр уехала, журналистам сказал начальник центра Александр Блинов. Он уточнил, что Скалецкая контактировала с медиками, которые работают в боксе, а «сегодня изъявила желание пообщаться с людьми».

По словам Блинова, Сккалецкая собирается вернуться в зону карантина, где для нее оборудуют место в отдельном здании.

Напомним, вчера министр собиралась на 2 недели уйти на карантин вместе с прибывшими из Уханя, чтобы продемонстрировать народу, что опасения о всеобщей опасности пустые.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Грузовики из России тайно вторглись на Донбасс: видео

11.08.2018 - 13:45
Сообщения жителей Донецка и округи об интенсивной стрельбе поздним вечером, приводимые «РЕАЛом» ранее, пресс-центр Объединенных сил в утренней предварительной сводке за 10 августа подтвердил и объяснил вражескими обстрелами украинских позиций ...

Порошенко поднял шапку солдата: появилось видео

14.03.2018
Пресс-секретарь президента Святослав Цеголко опубликовал ...