«Шахтер» в гостях выиграл у «Вольфсбурга» в Лиге Европы

Донецкий Шахтер в гостях выиграл у немецкого Вольфсбурга в первом поединке 1/8-финала Лиги Европы со счетом 2:1. При этом, высока вероятность, что через неделю ответной игры не будет — УЕФА склоняется к тому, что еврокубки либо приостановят, либо вообще отменят в этом сезоне из-за пандемии коронавируса. Отчетный матч играли без зрителей.

Счет в матче на 16 минуте открыл Мораес после прострела в штрафную Исмаили. Вскоре его мог удвоить Коваленко, но очень слабо пробил пенальти…

Немцы отыгрались в начале второго тайма — забил Брукс. Однако победную точку в поединке в этот вечер поставили дончане. Гол на счету Маркос Антонио.

Напомним, на предыдущем этапе горняки выбили из турнира португальскую Бенфику.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

«Динамо» на зубах вырвало победу у «Зари»: видео голов

04.03.2018 - 19:57
Заканчивался час игры, а на табло в матче «Динамо» и «Зари» светились нули. Хотя обе команды на заснеженном поле достаточно регулярно создавали у ворот друг друга опасные моменты. Кто бы ...