«Шахтер» в гостях победил «Ворсклу»

Донецкий «Шахтер» на выезде одержал уверенную победу над Ворсклой (2:0) в поединке 20-го тура чемпионата Украины.

«Горняки» забили по одному голу в каждом из таймов. В обоих случаях отличился форвард Жуниор Мораес. Причем, дважды ему ассистировал отличными передачами Алан Патрик.

Вчера же Луганская «Заря» в гостях с таким же счетом обыграла «Рух». И там тоже был дубль — он на счету Громова.

К слову, был в отчетном туре и хет-трик. Его оформил Бондаренко из «Мариуполя». В итоге его команда со счетом 4№3 победила «Ингулец».

Что касается «Динамо», то оно в эти минуты играет первый тайм в выездном матче против «Александрии». Там счет пока не открыт.