Сегодня утром под Донецком отгремел тяжелый бой
Пресс-центр Объединенных сил зафиксировал пятнадцать обстрелов российскими оккупантами украинских позиций на Донбассе за 25 июля. Однако заявил, что этот огонь был беспокоящим, поэтому Вооруженные силы Украины на него не отвечали…
В том числе под Донецком террористы ДНР «беспокоили» защитников Авдеевки, Опытного и Невельского из 120 и 82-миллиметровых минометов, гранатометов разного типа и стрелкового оружия.
О ситуации за начало 26 июля ПЦОС вообще не вспомнил. Хотя местные жители в социальных сетях сегодня сообщали:
«Донецк. Петровка. 05.24. Подготовка к перемирию идёт полным ходом — уже 19 мин улетело».
«5:35. Ясиноватая, «будильник» – «Все спят, ничего не слышат? Только я проснулся от грохота?» – «На лагере стреляют и прилетают осколки».
«5:45. Уже почти час войнушка под Авдеевкой».
«Донецк. Петровка. 5.08-5.56 – война».
«Марьинка. 6:30. С пяти утра и на протяжении практически часа было хорошо слышно звуки тяжелой артиллерии».
«7:16. Новгородское. Жесткие «приветики» прозвучали на юго-востоке. С близка по близкому».
Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)