Сборная Украины восьмой раз в сезоне сыграла 1:1

Сегодня сборная Украины по футболу сыграла в Одессе товарищеский матч с Болгарией. И вновь в итоге все завершилось кармической ничьей 1:1.

Заметим, что в текущем году наша национальная команда провела уже 17 поединков. Из них 9 матчей завершились вничью, причем восемь со счетом 1:1! Плюс имеем пять побед и три поражения.

К слову, в матче с болгарами была особенность — отыгрывалась Украина, тогда как обычно мы забивали первыми, а затем пропускали в концовке матчей.

В матче с Болгарией команда Петракова нанесла 36 ударов по воротам соперника, 14 из них пришлись в створ! А вот забить удалось лишь Тарасу Степаненко на 79 минуте матча после сильного дальнего удара. Для сравнения, болгары ударили лишь четыре раза, из которых в створ пришелся один, ставший результативным удар. Отличился на 35 минуте Кирилов.