Сборная Украины разгромила Сербию в отборе на Евро-2020

Сборная Украины провела блестящий матч в рамках отбора на Евро-2020. Во Львове наша дружина разгромила сильную дружину Сербии — 5:0! Чем доказала не случайность гостевой ничьи с Португалией 2:2 и победу над Люксембургом.

Началу разгрома положил дубль Виктора Цыганкова, который лидер «Динамо» оформил в течение одной минуты в первом тайме.

Вторую половину матча подопечные начали с красивой атаки и гола Коноплянки. Евгений был заменен за 15 минут до конца поединка, успев забить свой второй гол. Между ними свой первый мяч за сборную забил Яремчук.

Сборная Украины набрала 7 очков в трех матчах и лидирует в своей отборочной группе.