Сборная Украины победила Шотландию в отборе на ЧМ-2022

Сборная Украины провела поединок с Шотландией за право поехать на Чемпионат мира в Катаре, который состоится в Катаре. И победила 3:1.

На 33 минуте счет в поединке после великолепного паса метров на 40 забил Андрей Ярмоленко. Одним касанием принял мяч, а вторым перебросил его через выбежавшего ему навстречу голкипера.

Второй тайм начался атаками подопечных Петракова и уже на 49 минуте матча свой гол забил Роман Яремчук.

Прилетело нам на 79 минуте. Бущан не выбил мяч после подачи с правого фланга. МакГрегор пробил и от рук Георгия мяч пересек линию, хотя сразу за ней его выбил Степаненко. Гол был — счет стал 2:1 в пользу Украины.

После этого Довбик дважды мог забивать третий, но реально запорол стопроцентные моменты. И все равно успел забить свой гол на последних секундах — 3:1!