Россию выгнали из Совета ООН по правам человека

Безусловно, Россию нужно гнать из Совбеза ООН, где она попросту не имеет никакого морального права находится за целый ряд развязанных Кремлем войн, последняя из которых потрясла весь мир. К исключению РФ недавно призывал и президент Украины Владимир Зеленский, говоря, что без этого теряется вообще смысл существования данного органа.

Пока РФ из Совбеза ООН не исключали, но приостановили ее членство в Совете ООН по правам человека.

Соответствующая резолюция сегодня была проголосована на Генеральной ассамблее ООН. «За» были 93 страны, 24 «против», 58 «воздержались». 

Интересно, что пророссийская Сербия тоже дала голос «за». Как и Армения, что тоже удивительно.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Смешные последствия запуска необычной ракеты (видео)

12.12.2015 - 20:25
Обычная бутылка с обычной же газировкой при некой доле фантазии может превратиться в настоящую ракету. Причем, такая ракета обладает пусть и не сильным, но все-таки поражающим действием, что и было ...

Почему суды Украины отказываются признавать факт агрессии России

07.09.2016
Апелляционный суд Киева отказал правозащитнику ...