Российские оккупанты на Донбассе понесли урон

Вследствие ответного огня Вооруженных сил Украины, по данным предварительной утренней сводки пресс-центра Объединенных сил за восемнадцатое октября, погибли двое и ранены четверо террористов.

В том числе под Донецком ДНР из 120-миллиметровых минометов вела огонь по укреплениям ВСУ у Новомихайловки. По ним же, а также по защитникам Невельского – из гранатометов разных типов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

По данным местных жителей, бои гремели до полуночи:

«23:15. Авдеевка. Слышно минусы». «23:20. Донецк. Трудовские (напротив Марьинки): стрелковое». «23:55. Ясиноватая. Лупит зенитка».

Уже в первые 7 часов девятнадцатого октября ПЦОС зафиксировал вражеские обстрелы украинских позиций у Авдеевки.

Пользователи соцсетей слышали их уже позже: «Марьинка. 7:42 – бах. 8:40 — было ещё несколько бахов». «Авдеевка. Несколько бахов после 8-35 на юго-востоке».



Подпишитесь на новости

 

Video >>

В Одессе пенсионеров собирали на странный митинг: видео

23.02.2017 - 15:22
В Одессе активисты показали, как некий ливанец собирал пенсионеров для «празднования» у памятника Неизвестному матросу «дня защитника отечества». Людей организованно везли в центр города. Причем, за самой акцией, как оказалось, ...

Гройсман назвал Тимошенко мамой украинской коррупции и популизма: видео

14.02.2017
Премьер-министр Владимир Гройсман на заседании ...