Роналду установил новый рекорд в Лиге чемпионов

В Мадриде проходит матч Лиги чемпионов между «Реалом» и «Боруссией». Нападающий королевского клуба Криштиан Роналду уже успел установить очередной рекорд в истории ЛЧ. Он забил во всех шести матчах группового турнира. Ранее это никому не удавалось.

Счет в матче на 65-ой минуте 2:2. «Реал» вел 2:0 к 12 минуте матча, но дважды пропустил от Обамеянга. Ярмоленко начал матч на скамейке запасных.

Напомним, в прошлом туре Криштиану Роналду, оформив дубль в матче против кипрского АПОЭЛа побил свой же рекорд по числу забитых голов в Лиге чемпионов за календарный год. Португалец отметился в турнире уже 18 раз. Сегодня забит 19-й гол.