Роналду принес МЮ победу в ЛЧ в компенсированное время

Манчестер Юнайтед на своем поле принимал Вильярреал в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Победный гол на пятой компенсированной минуте забил Криштиану Роналду. Португалец сделал счет 2:1.

Отметим, это уже второй гол КриРо в групповом турнире ЛЧ этого сезона — первый он забил в ворота Янг Бойза. Всего на его счету в ЛЧ уже 136 голов (это рекорд, на втором месте Месси, у которого в активе 121 гол).

Помимо этого, в активе Роналду еще три гола в АПЛ.

Что касается отчетного поединка, то открыли счет испанцы на 53-й минуте (Алькасер), а манкунианцы сравняли его на 60-ой (Теллес).