Путин позвал Обаму в Россию
В столице Перу Лиме в рамках саммита АТЭС (Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество) пересеклись президенты России и США. Они обговорили вопросы Сирии и Украины. В Белом доме сообщили, что Обама призвал Путина поддержать Минские соглашения…
Сам Путин рассказал, что в рамках 4-минутной беседы он поблагодарил Обаму за годы работы, хоть они и были очень непростыми.
Путин отметил, что несмотря ни на что, они всегда относились друг к другу с уважением. Также он пригласил Обаму посетить Россию в любое удобное для него время, если будет такое желание.
Для справки. В настоящее время в АТЭС 21 государство, среди них — большинство стран с береговой линией у Тихого океана. Одна из немногих международных организаций, к которым Тайвань присоединился с полным одобрением Китая. В результате в АТЭС принят термин участвующие экономики, а не страны-участники.
Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)