Путин пошел на эскалацию ситуации на Донбассе

Вечер и ночь со вторника на Донбассе ознаменовались возобновлением крайне тяжелыми обстрелами со стороны путинских оккупантов. Очевидно, что на фоне санкций Запада, повлекших обвал рубля, и жесткой позиции США, Британии и Франции  в отношении РФ из-за химатаки в Сирии, подтолкнули Кремль к очередному витку эскалации ситуации на востоке Украины.

Мы уже сообщали о потоке сообщений из Донецка и Мариуполя об интенсивных обстрелах. Причем, боевики используют не только минометы, но и артиллерию, а также танки.

А без четверти полночь жители Макеевки сообщили о мощнейшем разрыве. Одни полагают, что это был взрыв, но большинство сходится во мнении, что звук и вибрацию вызвал залп из чего-то мощного.

Напомним, около 20 часов вечера вторника координатор «СтопТеррор» Семен Кабакаев сообщил, что предводители ДНР объявили в Донецке тревогу, призвав всех террористов быть готовыми к боям.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Теленок, выращенный собаками, думает, что он пес, – гоняет котов, виляет хвостом: видео

17.09.2017 - 14:45
Какая разница, что у тебя есть копыта и режутся рога. Обожаешь собак и хочешь жить так же — почему бы не считать себя псом? «Мы приютили телёнка, от которого отказалась ...

Бойцы ОС запустили танцевальный флешмоб: видео

24.02.2019
Наши  боевые потери за двадцать ...