Пушилин подписал «закон» на случай своей смерти
Новый главарь террористической ДНР Пушилин еще в качестве врио, за два дня до шоу под названием «выборы» подписал «закон» на случай того, что он умрет до окончания срока полномочий.
В таком случае его семье должны выплатить пособие в размере его годовой зарплаты, сохранить «государственное» жилье…
Кроме того, в «законе» выписано, что останется Пушилину после завершения его пребывания в должности главаря. Там воз и маленькая тележка — жилье, охрана, спецсвязь, бесплатное медобслуживание и т.д.
Во всем этом угаре весьма показателен один момент — марионетка Кремля осознает, что в любой момент его могут убрать, как и других, кто в определенный момент стал ненужным в большой игре хозяев из-за поребрика.
Подпишитесь на новости


























Коментарі (0)