Пушилин изменил график комендантского часа в «ДНР»
Оккупанты ДНР решили продлить отмену комендантского часа в «республике» до первого октября. Мало того, теперь он распространяется и на ночь с воскресенья на понедельник. Сообщает блогер и украинская патриотка из Донецка «hochu domoy v ua». Смотри скрин.
Напомним, ранее главарь ДНР Денис Пиушилин своим «указом» отменил комендантский час с первого июня сего года до пятнадцатого сентября – по ночам с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье. В остальные ночи (с 23 до 4 часов) комендантский час остается в силах.
Между тем, девятого сентября жители Донецка сообщали в социальных сетях о пожаре на одной из городских свалок:
«Донецк, красиво горит свалка в районе проспекта Панфилова».
«Горит свалка в районе проспекта Панфилова. Сотрудники МЧС ДНР занимаются ликвидацией возгорания».
«Воняло аж на Грин Плазе и смог был жесткий»…
#Донецк, красиво горит свалка в районе проспекта Панфилова https://t.co/8Gf4LhyQJj pic.twitter.com/0L2Hm7jJM6
— Necro Mancer (@666_mancer) September 9, 2021
Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)