Предводители ЛНР-ДНР множат абсурды
Дейнего и Пушилин продолжают отрабатывать российский хлеб и множить однотипные заявления.
Эти деятели, представляющие ДНР-ЛНР при работе трехсторонней контактной группы в Минске, вновь заявили, что якобы Украина не выполняет соглашение, так как видите ли с ними не согласовали не текст Конституции, ни закон о выборах.
При этом они в очередной раз забыли об обязательствах России оставить Украину без присутствия ее военных и наемников и позволить нашей стране взять под контроль границу.
В заключение своего бессодержательного заявления они потребовали у Гройсмана, Яценюка и Порошенко не нарушать Минские соглашения. Цирк да и только.
Почему они столь нервничают, что делают одно и тоже заявление уже как минимум четвертый раз? Дело в том, что…
Этот материал был опубликован «РЕАЛом» 13-го июля. Дело в том, что актуальности своей он не потерял. Сегодня те же деятели — Пушилин и Дейнего — сделали практически идентичное заявление. Такое впечатление, что просто оглашают один и тот же текст с маленькими правками в надежде на то, что предыдущие их заявления никто не запомнил…
Сегодня они практически теми же словами потребовали от Порошенко и Гройсмана принять согласованные с ними поправки к Конституции и в Закон о выборах. Хотят особый статус и возможность легализовать предводителей «республик» на местных выборах.
Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)