Появилось видео подрыва военного грузовика на Донбассе

Спикер Министерства обороны Дмитрий Гуцуляк сообщил, что наши боевые потери за десятое апреля исчисляются одним пострадавшим с пулевым ранением. Поскольку состояние не указано, оно вероятно, тяжелое.

Уже за первую половину одиннадцатого апреля под вражескими обстрелами, по данным Дмитрия Гуцуляка, ранены еще двое наших защитников. Состояние их здоровья удовлетворительное, они эвакуированы в госпиталь.

Пресс-центр Объединенных сил уточнил, что один из пострадавших сегодня получил осколочное ранение у Новозвановки под Попасной, а другой у Новотошковского на Бахмутке.

В свою очередь, блогер и украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer» в социальных сетях сторонников «русского мира» нашел новое видео применения оккупантами на Донбассе противотанковой управляемой ракеты против Вооруженных сил Украины:

«Прилёт ПТУР роа (российская оккупационная армия) в грузовик ВСУ, предположительно, сентябрь 2019 года».

Грузовик перед попаданием стоял неподвижно, были ли в нем люди, непонятно. Машина сгорела. 



Подпишитесь на новости

 

Video >>

В Черкассах активисты «Азова» подожгли файеры в окнах здания ОГА: видео

01.12.2016 - 22:33
Сегодня в Черкассах местные «азовцы» и представители других общественных движений, всего около 300 человек, провели несколько странное празднование годовщины революционных событий на Банковой в Киеве. Под взрывы петард они вошли ...