Появилась видео трагических минут из дома мэра Кривого Рога
Версия самоубийства мэра Кривого Рога Константина Павлова является доминирующей. Опубликовано видео, как утверждается с камер наблюдения из его дома, на которых видно, что происходило.
Telegram-канал Репортер UA утверждает, что на полной записи четко видно, как человек стреляет в себя, после чего проходит небольшое расстояние и вываливается во входной проем (на представленной части записи этот момент вырезан).
Если это действительно самоубийство, то очень вероятно, что Павлова к нему подтолкнули, так как по уверениям коллег до этого ничего не предвещало таких его действий. Плюс поведение перед смертью (курил, ходил в доме с карабином в руках, с кем-то переписывался по смартфону…) говорит о том, что он мог быть запуган…
Очевидно, что правоохранители знают намного больше, так как имеют доступ к его переписке перед смертью.
Подпишитесь на новости
























Коментарі (0)