Погиб террорист «ЛНР» Александр Гриценко

Блогер и украинский патриот с оккупированных территорий пополнил свой каталог погибших террористов, воевавших на Донбассе, очередным местным боевиком: «Гриценко Александр Николаевич. роа (российская оккупационная армия). Место жительства – Ровеньки. Родился 04/12/1990. Стал «груз 200» 26/07/2021. Обстоятельства требуют уточнения».

Информация взята из некрологов сторонников «русского мира» в социальных сетях, в частности, от Екатерины Гриценко. 

На личных страничках в соцсетях Александр Гриценко (он же Юрий Гудько) выбрал себе достаточно грустные девизы: «Никого, ничего не бояться, ни о чем никогда не просить. И упав, снова подняться, даже если не хочется жить», «Не знаю кому как, а ко мне жизнь не справедлива (((».

В базе «Миротворца» данный персонаж отсутствует, хотя хватает других Александров Гриценко – распространенные имя и фамилия.

Скорее всего, житель оккупированных районов Луганской области воевал за ЛНР.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Смеющаяся лиса

06.11.2015 - 16:40
Лисе удалось добыть пернатую дичь. Радуясь, чернобурка смеется почти как человек. ...

Слепаков спел вторую песню про сборную России по футболу: видео

26.06.2018
Российский сценарист и комедийный актер ...

Яблоки, запеченные с медом и орехами видеорецепт

30.10.2015
Чтобы укрепить иммунитет, воспользуйтесь энергетическими ...