Под Винницей чудом остались живы пятеро человек

Утром 21 января в 30 километрах от Винницы с трассы в кювет угодила «Волга». Машина перевернулась, в результате чего ни водитель, ни четверо пассажиров самостоятельно выбраться не могли. Только чудом авто с газовым баллоном не взорвалось до приезда спасателей, которые помогли людям выбраться.

Как сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Винницкой области, авария произошла в 7.13 на трассе между Могилевым-Подольским и Винницей у села Семаки Жмеринского района. Прибыв на место, бойцы госслужбы выяснили, что водитель ГАЗ-2140 не справился с управлением, а после «пируэтов» пятеро людей заблокированы в машине. 

Спасатели отключили аккумуляторную батарею и перекрыли газ, который поступал из газобаллонной установки, и с помощью шанцевого инструмента освободили «заложников».

Джамал Рушдиев



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Завершился финал самого крутого Евровидения за последние 20 лет (видео)

15.05.2016 - 00:15
В столице Швеции Стокгольме завершился финал 61-го международного песенного конкурса Евровидение-2016. Честно говоря, он стал, по мнению автора, самым крутым за последние лет 20. Это те, что я видел лично. Обычно, ...

Бойцы ВСУ уничтожили вражескую позицию огнем из БРМ: видео

23.04.2018
Бойцы ВСУ передали фонду «Повернись ...

Пожар складов с боеприпасами у Балаклеи сняли с БПЛА: видео

23.03.2017
Окрестности вокруг складов боеприпасов у ...