Ливерпуль разгромил Рому в 1/2 финала Лиги чемпионов: видео

Состоялся первый полуфинальный матч Лиги чемпионов. “Ливерпуль” уверенно обыграл “Рому” со счетом 5:2.

Причем, англичане до 81-ой минуты “выносили” итальянцев 5:0. Но сначала Джеко, а на 85-ой минуте Перотти с пенальти вернули толику интриги в двухматчевое противостояние. И то это лишь с учетом того, что “Рома” сумела в 1/4 отыграться у “Барселоны” после провала 1:4 в первом матче.

У хозяев поля отличился в первом тайме египетский форвард Мохамед Салах – на его счету дубль. Во втором тайме имеем гол сенегальца Садио Мане и два точных удара бразильца Роберто Фирмино.

Во второй полуфинальной паре за путевку на финал в Киеве 26-го мая схлестнуться “Реал” и “Бавария”.