Под Северодонецком уничтожены российские танки. Видео

Сегодня в Луганской области бойцы 57-ой отдельной мотопехотной бригады имени кошевого атамана Костя Гордиенко уничтожили два танка российских оккупантов. Об этом подразделение сообщило на своей страничке в социальной сети «Фейсбук», обнародовав подтверждающее видео.

Ролик снят беспилотным летательным аппаратом, оператор которого, вероятно, участвовал в обнаружении целей и корректировке огня по ним. Но на видео показаны уже последствия поражения. Чем именно оно было нанесено, не говорится. Можно предположить, что чем-то высокоточным типа противотанковых ракетных комплексов, поскольку вокруг танков нет воронок от разрывов, неизбежных в случае классического артиллерийского обстрела.

Танки уничтожены на расстоянии до сотни метров между собой на проселочной дороге. Первый очень сильно горит и чадит. Второй горит незначительно, видно разорванную гусеницу, пораженную башню и маркировку «Z».

Напомним, свободной остается около 5% территории Луганской области. В основном это агломерация Северодонецка и Лисичанска и несколько сел южнее. При этом враг пытается окружить наши силы в этом районе.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Появилось видео особняка, в котором проживает Аваков

18.11.2016 - 19:43
Журналисты программы Схемы выяснили, где живет министр внутренних дел Арсен Аваков. Как оказалось, министр с недавних пор перебрался в дом на территории комплекса «Крепость», который принадлежит МВД. Расположен на 70 ...

Украинские Грады провели успешные стрельбы с парома на Днепре: видео

22.06.2017
Минобороны Украины опубликовало кадры учений, ...

Панда пришла в восторг от снега (видео)

24.01.2016
Ай да молодцы — американцы ...