Под Попасной яростный ближний бой

В течение первых 18 часов 21 июля спикер АТО Анатолий Стельмах зафиксировал со стороны ЛНР «вражеские огневые провокации» у станции Донец (фактически это Станица Луганская) и у Крымского на Бахмутке.

В свою очередь 58-ая бригада ВСУ, стоящая на Бахмутке сообщает, что днем террористы трижды обстреляли ее передовые позиции из 120-миллиметрового миномета; со стороны Славяносербска и Красного Лимана террористы всего выпустили 3 мины. «Жоден наш військовий не постраждав».

Вечером местные жители слышат ближние бои у Попасной:

«21:58. Возле Попасной автоматы, подствольники. Похоже на очень близкий контакт, много».

«22:03. Орки лупят в районе Попасной».

Неужели снова ДРГ?



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Первый успех бойцов АТО в статусе Объединенных сил: видео

22.02.2018 - 21:27
Возле оккупированного Докучаевска террористы частенько не только ведут обстрелы позиций ВСУ, но и прибегают к провокациям в виде самообстрелов города. Поэтому вражескую БМП на подступам к нашим позициям бойцы ВСУ ...

Российский боевой робот едва не убил журналиста

17.09.2016
Во время съемок демонстрации российского ...