Под Николаевом полицейский спецназ подбил российский танк, видео

Бойцы полицейского спецназа противотанковой управляемой ракетой уничтожили танк российских оккупантов под Николаевом. Соответствующее видео показала Национальная полиция Украины. На скрине мы обвили красным цветом танк в момент взрыва.

ПТРК был установлен на крыше здания на окраине города. Вражеская техника находилась в соседнем поле. Виден запуск ПТУРа, его полет и попадание в цель.

Между тем, Генеральный штаб Вооруженных сил Украины сегодня сообщил про потери российских оккупантов за период с 24 февраля по седьмое марта (включительно):

12 тысяч человек личного состава; 303 танка; 1036 боевых бронированных машин; 120 артиллерийских орудий; 56 систем реактивного залпового огня; 27 средств противовоздушной обороны; 48 самолетов; 80 вертолетов; 474 автомобиля; 3 корабля/катера, 60 цистерн с топливом, 7 беспилотных летательных аппаратов оперативно-тактического уровня.